Удлинитель шнека УШМ-400 предназначен для увеличения глубины бурения шнека под мотобур «MOTOSHTORM», применяемого для бурения лунок во льду при ловле рыбы.
Удлинитель состоит из:
1. Оси удлинителя,
2. Насадки,
3. Винта-барашка М8.
Максимальное увеличение длины шнека - 40 см.
Выходной вал удлинителя имеет диаметр 19,3мм и 2 отверстия: на 6,5мм и 8,5мм.
Отверстие 8,5мм применяется для установки на шнеки мотобуров с внутренним диаметром втулки не более 20,2мм.
Удлинитель можно использовать для присоединения к мотобуру или шуруповерту.
Допускается присоединение мотобуров к удлинителю с диаметром выходного вала 22мм.
Для присоединения удлинителя к шуруповерту необходимо использовать адаптер АШ-05 (опция) с диаметром выходного вала 22мм.
Отверстие 6,5мм применяется для установки на все виды ледобуров «ТОРНАДО».
Удлинитель можно применять также для увеличения глубины при ручном бурении. При этом используется ручка ледобура «ICEBERG-MINI» в сборе с удлинителем (диаметр трубы удлинителя 22мм и отв. 8,5мм).
Технические характеристики:
- Диаметр присоединительного отверстия: 20,2 мм.
- Длина изделия: 480 мм.
- Вес изделия: 0,8 ± 0,05 кг.
- Материал: сталь.
- В комплекте винт-барашек М6.
Для присоединения удлинителя к валу мотобура необходимо использовать винт-барашек М6. Допускается присоединение мотобуров к удлинителю с диаметром выходного вала
* Производитель имеет право без предварительного уведомления вносить изменения в изделие, которые не ухудшают его технические характеристики, а являются результатом работ по усовершенствованию его конструкции или технологии производства."
Страна производства: Россия
Гарантия: 14 дней
-
Еще не было вопросов